Бывший сотрудник Чеховской районной администрации Алан Марзаев стал помощником главы Республики Башкортостан, указ об этом подписал руководитель региона Радий Хабиров, сообщает информагентство «Башинформ».
Алан Марзаев в 2010-2011 годах трудился в администрации Чеховского района, чиновник возглавлял контрольно-ревизионное управление.
На протяжении следующих лет Марзаев прошёл путь от советника департамента по взаимодействию с Федеральным Собранием РФ до председателя Госкомитета Республики Башкортостан по транспорту.
Бывший чиновник из Чехова стал помощником главы крупного российского региона
21 апр 2021
2393
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
