Бывший сотрудник Чеховской районной администрации Алан Марзаев стал помощником главы Республики Башкортостан, указ об этом подписал руководитель региона Радий Хабиров, сообщает информагентство «Башинформ».
Алан Марзаев в 2010-2011 годах трудился в администрации Чеховского района, чиновник возглавлял контрольно-ревизионное управление.
На протяжении следующих лет Марзаев прошёл путь от советника департамента по взаимодействию с Федеральным Собранием РФ до председателя Госкомитета Республики Башкортостан по транспорту.
Бывший чиновник из Чехова стал помощником главы крупного российского региона
21 апр 2021
2544
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режима
Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
