От фонтана в подмосковном Чехове осталось мокрое место

От фонтана в подмосковном Чехове осталось мокрое место
1 май 2021 3778

Огромная лужа украшает площадь перед торговым центром на вокзале в подмосковном Чехове: здесь демонтировали фонтан и строят парковку.



Фонтан, который находился здесь ещё недавно, по праву можно было считать самым оригинальным в городе. Его украшала стильная металлическая скульптура в виде благородной дамы за рулём винтажного автомобиля.


На днях «монументальная» автолюбительница «съехала» с места прописки. Владельцы крытого рынка строят здесь платную парковку – об этом «Чехов Вид» писал ранее.


Но что же стало с памятником? Как выяснили журналисты «ЧВ», он украсит одну из зон отдыха в соседнем Серпухове.



Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск

Какие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?

Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срок

Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?

Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?

Абитуриенты проигнорировали тысячи бюджетных мест

Абитуриенты проигнорировали тысячи бюджетных мест

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)