Поддельное молоко из Иркутска появилось в магазинах Московской области

Поддельное молоко из Иркутска появилось в магазинах Московской области
7 май 2021 2125

Фальсифицированная молочная продукция выявлена в продаже на территории Московской области. Об этом сообщает Серпуховский территориальный отдел регионального управления Роспотребнадзора.

Согласно маркировке, производителем поддельной молочки является ИП Гофман А.С. (Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, посёлок Усть-Ордынский, Урочище Тарбоггожа).

Специалисты провели контрольно-надзорные мероприятия и установили, что по указанному адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляется.

Молочная продукция производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений и может быть опасной в эпидемиологическом отношении и вызвать пищевое отравление.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о выявленном в Подмосковье молочном фальсификате, произведённом якобы в городах Москва, Видное и Мытищи, поступающем из Тульской, Белгородской, Липецкой, Брянской и Вологодской областей, а также Республики Татарстан.

Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...

Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день

Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...

Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора

В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)