«Чёрные метки» раздали владельцам гаражей и бытовок в городском округе Чехов

«Чёрные метки» раздали владельцам гаражей и бытовок в городском округе Чехов
8 июн 2021 2346

Как минимум десяти временным постройкам грозит снос в ближайшее время в городском округе Чехов, предупреждения появились прямо на стенах сооружений.



«Необходимо предоставить документы, являющиеся основанием для размещения указанного объекта, а также документы на указанный объект. В случае непредоставления документов (информации), Комиссией будет рассмотрен вопрос о демонтаже самовольно установленного объекта».


Бумажки с такими «последними китайскими предупреждениями» за подписью чиновников местной администрации появились на стенах быстровозводимых построек по всему муниципалитету.


Под прицел властей попали гаражи, бытовки, магазинчики и кафе – одним словом, вся временная архитектура, которая вызывает сомнения и портит вид.



Новый Быт, Крюково, Еськино, Васькино – таков список населённых пунктов, по которым прошлась метла местного самоуправления.


Срок, отведённый владельцам «времянок» с момента раздачи «чёрных меток» – две недели.


В России натуральный зерновой кофе за год подорожал на 25–29%. – Сообщают «Известия» со ссылкой ...

Подолог: не просто мастер педикюра, а врач для ваших стоп

Многие считают, что мозоли, натоптыши и вросший ноготь — это ерунда, с которой справятся специалисты...

В Чехове назначен новый замглавы

Новым вице-мэром в муниципальном округе Чехов стал Окунев Сергей Александрович. Он курирует вопросы ...

Грибной декабрь в Подмосковье: где искать последние дары леса

Несмотря на календарную зиму, леса столичного региона продолжают радовать грибников щедрым урожаем. ...

В Госдуме ищут новые пути использования маткапитала

Депутаты Госдумы обратились к премьер-министру Михаилу Мишустину с инициативой разрешить оплачивать ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)