Средства для ветеранов Войны в Чеховском округе собирают всем миром

Средства для ветеранов Войны в Чеховском округе собирают всем миром
8 июн 2021 3497

Депутат городского округа Чехов Юрий Буров инициировал сбор средств для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории муниципалитета, об этом народный избранник заявил через социальные сети.


«У нас в городском округе Чехов осталось всего 24 ветерана, которые участвовали в Великой Отечественной войне, есть труженики тыла, узники блокадного Ленинграда. Они все нуждаются в помощи, и мы им должны помочь. Я как депутат решил открыть счёт в Сбербанке для сбора денежных средств и перераспределения ветеранам», – сказал Буров.

Всем, кто желает поддержать акцию под названием «Отчий долг», предлагают использовать для переводов счёт № 40817810140018938602 в Среднерусском банке Сбербанка России г. Москва. В пункте «назначение платежа» необходимо указать «пожертвование ветеранам ВОВ г.о. Чехов».

Также можно использовать номер карты Сбербанка: 2202 2056 7043 2001, получатель Юрий Алексеевич Б.

Напомним, ранее Юрий Буров выдвинул на совете депутатов предложение произвести ветеранам денежные выплаты из казны, однако другие местные парламентарии не поддержали начинание.
72-летняя жительница Серпухова пострадала от действий мошенников.

В России расширили список спецтранспорта, который обязаны пропускать водители

С 26 июля в России вступила в силу новая редакция правил дорожного движения.

Первый случай клещевого энцефалита выявили в Московской области

Роспотребнадзор по Московской области обновил статистику заражений, вызванных укусами клещей.

В России определили сферы, где сегодня можно заработать больше всего

Самые высокие предложения по зарплате в России за первое полугодие 2025 года зафиксированы в сфере с...

Назван срок, когда в лесах Подмосковья начнёт множиться смертельная опасность

В последние дни июля в Московской области начнётся нашествие гадюк.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)