Чиновник из Чехова вспомнил детскую сказку в собачьем питомнике

Чиновник из Чехова вспомнил детскую сказку в собачьем питомнике
9 июн 2021 1825

Первый замглавы Чехова Константин Михальков навестил собачий приют «Лохматая душа», чиновник был настолько растроган увиденным, что «поневоле вспомнил» сказку «Маленький Принц» французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери.


«Много эмоций, вопросов внутри и поневоле вспоминается "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери – не только, а может и не столько знаменитой и обывательски цитируемой фразой про "мы в ответе за тех, кого приручили", вырванной из контекста этого гениального произведения, сколько всей его идеей», – написал Михальков в инстаграме, сопроводив потоки лирики пространной цитатой из классики.



На сегодня в «Лохматой душе» числится почти 2000 брошенных собак. Ежемесячно четвероногим требуется около 20 тонн корма, это не принимая во внимание прочие материальные потребности заведения.

Оказать поддержку приюту может каждый желающий.


Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду

Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду

Небо над Чеховом стало черным

️Небо над Чеховом сегодня выглядит пугающе.

В русском языке есть слово на все случаи жизни

В русском языке есть слово на все случаи жизни

Жителям Чехова вернули привычный маршрут

Жителям Чехова вернули привычный маршрут

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)