«Нашествие» в Серпухове окончательно накрылось «короной»

«Нашествие» в Серпухове окончательно накрылось «короной»
11 июн 2021 2501

Рок-фестиваль «Нашествие», который в этом году планировалось провести в городском округе Серпухов, отменяется по причине роста заболеваемости коронавирусом. Об этом официально сообщил оргкомитет фестиваля.

«"Сегодня — день плохих новостей. «НАШЕСТВИЯ» в этом году не будет.
Резкий рост заболеваемости коронавирусом в Москве и Московской области не оставляет нам возможности готовиться к фестивалю и провести его в назначенные даты.

Решение о переносе «НАШЕСТВИЯ» на 2022 год было принято только что на совещании организаторов фестиваля с Правительством Московской области. Роспотребнадзор считает проведение фестиваля в складывающейся ситуации с заболеваемостью COVID-19 невозможным», – сообщают организаторы.

Фестиваль планируют провести в Серпухове с 29 по 31 июля 2022 года. Билеты можно будет вернуть или переоформить на следующий год – специальный сервис для этого обещают запустить 25 июня.

Ранее «ЧВ» сообщал о том, что для прохода на фестиваль нужно будет предъявить результаты ПЦР-теста.

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)