Главврач больницы скончался от коронавируса в Подмосковье

Главврач больницы скончался от коронавируса в Подмосковье
12 июн 2021 48612

Накануне, 11 июня, ушёл из жизни главный врач Котельниковской городской больницы Михаил Анисимов. Как сообщает пресс-служба Чеховской областной больницы в социальных сетях, причиной смерти стал ковид.

«Вчера, 11 июня 2021 года, в результате заражения новой вирусной инфекцией COVID-19, ушел из жизни наш коллега – главный врач ГБУЗ МО “Котельниковской городской больницы” – Анисимов Михаил Валерьевич. Михаил Валерьевич лично был на передовой, помогал жителям в борьбе с коронавирусом в самый пик эпидемии», – говорится в сообщении.

Коллектив Чеховской областной больницы выразил соболезнования родным и близким Михаила Валерьевича и поблагодарил его за самоотверженный труд и борьбу с вирусом.

«Он останется для нас примером бесконечной преданности своей профессии. Добрая память о Михаиле Валерьевиче будет жить в наших сердцах!», – написали медики.

Редакция «Чехов Вид» присоединяется к соболезнованиям.

Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...

В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа

Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...

Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома

Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...

Россию накроет волна сокращений

В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...

В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»

Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)