Кафе в подмосковном Чехове лишили летней веранды

Кафе в подмосковном Чехове лишили летней веранды
22 июн 2021 3208

Летнюю веранду демонтировали в одном из уличных кафе городского округа Чехов по требованию местных властей. Об этом сообщается на инстаграм-странице управления транспорта, потребительского рынка и услуг администрации муниципалитета.


«По адресу: г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 1Б, демонтирована самовольно построенная летняя веранда. Прилегающая территория приведена в надлежащий вид», – с гордостью отчитались чиновники о проделанной работе.


Ранее «ЧВ» писал о том, что в Чеховском округе стартовала масштабная кампания по сносу гаражей, бытовок и других быстровозводимых сооружений.

Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...

Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья

Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...

Первый снег ожидается в Московской области в этот день

Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Молодые «медведи» одержали две победы в Чехове

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 12 и 13 сентября.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)