Журналисты подмосковного Чехова отдали долг памяти коллегам – участникам Войны

Журналисты подмосковного Чехова отдали долг памяти коллегам – участникам Войны
22 июн 2021 1191

22 июня, в День Памяти и Скорби, активисты Чеховского клуба православных журналистов провели акцию памяти, посвящённую старшим коллегам – участникам Великой Отечественной войны.


Мероприятие под названием «Дубок у дома» прошло в сквере Ветеранов, помимо тружеников пера, в его организации приняли участие чеховские волонтёры и представители духовенства.


С приветственным словом к собравшимся обратился священник Георгий Шадрин, затем своими воспоминаниями поделилась Галина Баранова – дочь военного корреспондента Ивана Тулякова, погибшего под Сталинградом.


В исполнении участников акции прозвучали стихи и песни, посвящённые Войне, а волонтёры раздали местным жителям газеты «Добрый Пастырь» и «Читают Все» с материалами, посвящёнными труду журналистов-лопасненцев в военные годы.



(фото: «Добрый Пастырь»)

Последний месяц осени в Подмосковье обещает быть теплым. Среднемесячная температура продолжит остава...

В Московской области усилили поиски пропавшего подростка-зацепера

Сегодня начались широкомасштабные поиски подростка-зацепера, который пропал без вести в Московской о...

В России вошла в моду щучья икра. Ее производители в момент разбогатели

По сообщению «РБК», за первое полугодие текущего года продажи щучьей икры в нашей стране выросли в с...

В Чехове выступит титулованный кукольник с мировым именем

Медузы парят в воздухе, огненная Жар-птица расправляет крылья, изящная балерина, сверкая, заворажива...

Возвращаются старые правила замены водительских удостоверений

С начала 2026 года прекратится автоматическое продление водительских удостоверений.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)