Жители Чехова стали чаще покупать поддельные водительские права

Жители Чехова стали чаще покупать поддельные водительские права
24 июн 2021 1657

Жители городского округа Чехов стали чаще попадаться на использовании поддельных водительских удостоверений, об этом сообщает Чеховская городская прокуратура.

«В 2021 году в сравнении с прошлым годом в городском округе Чехов незначительно выросло число случаев «приобретения» и использования водителями при предъявлении сотрудникам ГИБДД для проверки документов заведомо поддельного водительского удостоверения», – говорится в сообщении ведомства.

Правоохранители напоминают, что за подобные «фокусы» с правами можно отправиться в места заключения на год. Не говоря уже о том, что совершённое таким горе-«водителем» ДТП может усугубить наказание для него самого и стать причиной чужого горя.

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию

В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...

В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста

Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...

В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»

Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)