Капитана сборной России по футболу нагнули в Подольске

Капитана сборной России по футболу нагнули в Подольске
24 июн 2021 2759

В Подольске прохожий надругался над ростовой куклой Артёма Дзюбы, установленной в микрорайоне Кузнечики, акт вандализма запечатлели камеры наружного наблюдения.


На кадрах видно, как молодой мужчина подходит к алюминиевой фигуре Дзюбы и с усилием пригибает её к земле. Позднее хулиган попал в объектив камеры, установленной в лифте.


Напомним, фигуру футбольного капитана России нарядили в форму с обнадёживающими лозунгами накануне групповых матчей Евро-2020. Как известно, сборная с треском проиграла решающий матч Дании со счётом 1:4 и лишилась шансов продолжить борьбу в плей-офф.

По всей видимости, кто-то из футбольных фанатов решил походя выместить разочарование на кукольном Дзюбе. Хотя именно капитан стал автором единственного гола россиян, забив пенальти на 70-й минуте игры, а после – нашёл в себе силы извиниться перед всей страной за провальное выступление команды.

Алюминиевому футболисту приходится претерпевать невзгоды от местных жителей не впервые. Ранее монументального Дзюбу наряжали Дедом Морозомпохищалисжигали и даже – обезглавливали.

Отмена автоштрафов в непогоду

Работающим гражданам продлят отпуск

Работающим гражданам продлят отпуск

Подмосковье готовится встретить нетипичный февраль

Подмосковье готовится встретить нетипичный февраль

Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)

Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)