Жители Чеховского округа жалуются на давку в автобусах

Жители Чеховского округа жалуются на давку в автобусах
25 июн 2021 7540

Пассажиры городского округа Чехов испытывают проблемы на автобусном маршруте №36 направлением «станция Чехов – село Новый Быт». Желающие уехать с трудом помещаются в общественный транспорт на утреннем рейсе, рискуя опоздать на работу.

О происходящем редакции «ЧВ» рассказал один из местных жителей, Александр:

«36-ой автобус в 6:55, и так почти каждое утро. Остановка деревня Крюково, на работу не уедешь, а следующий автобус через 1:20», – коротко описал ситуацию мужчина.

Накануне «ЧВ» сообщал о том, что пассажирам автобуса №60 «ст. Чехов – с. Троицкое – больница Яковенко» приходится набиваться в автобус битком, нарушая ужесточающиеся с каждым днём санитарные требования властей.

С 1 марта вступают в силу новые правила, касающиеся содержания земельных участков. Теперь, как пишет...

Экс-депутат Чехова наказан серпуховским судом

Бывший депутат Чехова, а ныне председатель серпуховского Комитета по управлению имуществом (КУИ&...

Завтра Землю накроет сильнейшая магнитная буря

В пятницу 7 ноября ожидается самая мощная геомагнитная буря за весь 2025 год, - сообщили в Лаборатор...

Редкий обитатель Подмосковья начал активную подготовку к зиме

На водоемах региона начинается оживленный период для речных выдр - редкого и охраняемого в Подмосков...

Госуслуги предлагается дополнить новым сервисом

Депутаты Госдумы выступили с инициативой создать на портале "Госуслуги" сервис, который по...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)