Советник губернатора Подмосковья Александр Коган рассказал, с кого берет пример

Советник губернатора Подмосковья Александр Коган рассказал, с кого берет пример
8 июл 2021 169133
К уважению прибавить взаимопомощь и заботу, затем умножить на терпение. Кажется, формула любви известна давно, но применить ее на практике может не каждый. В гармоничный мир «розовых очков» рано или поздно вмешивается жестокая бытовая реальность.



Галина Васильевна и Михаил Алексеевич Овсянниковы поженились больше 51-го года назад, и они точно знают секрет совместной счастливой жизни. Сегодня, 8 июля, в день семьи, любви и верности, поделились им со всеми чеховцами:

- Мы всегда вместе и нам не бывает грустно или скучно друг с другом. Секрет семейного счастья в мире, согласии, взаимопомощи. Самое главное, как мне кажется - делить бытовые проблемы пополам: растить детей, сажать деревья, строить дом и так далее,- рассказал Михаил Алексеевич Овсянников.- Вот мы вырастили сына, потом старшую внучку, сейчас заботимся о младшей. Дай Бог и правнуков увидим.



Советник губернатора Московской области Александр Коган сегодня сказал много теплых слов юбилярам семейной жизни, молодоженам, многодетным семьям и родителям-опекунам.

- Семья - это основа любого общества. Семья - это надежный тыл и безопасность. Дорогие наши юбиляры! Люди с большим жизненным опытом семейной жизни! Я восхищаюсь вами и хочу сказать, что мы берем с вас пример. Многодетные родители! Ваш труд не оценим, спасибо за то, что не опускаете руки и несмотря на сложности всегда идете вперед и воспитываете детей любовью. Молодожены! Будьте самими собой, знайте, что жизнь намного богаче любых схем. Живите как велит сердце и душа, - сказал Александр Коган в поздравительной речи.

После торжественного мероприятия в КТЦ «Дружба» чеховские влюбленные отправились гулять по самым красивым местах города и делать памятные снимки. Для каждого из них этот день семьи, любви и верности уже стал особенным.


21 апреля в Чехове завершился 13-й Всероссийский любительский турнир «Герои Города».

Из дыры в подмосковном туалете достали усатую пленницу

В Сергиевом Посаде жильцы одной из квартир услышали жалобное мяуканье из ванной комнаты.

Московскую область накрыла мистическая труба

Удивительное природное явление наблюдали сегодня жители Подмосковья и Москвы.

Подмосковные электрички изменили график движения на двух направлениях

С 22 апреля изменилось расписание пригородных поездов на Казанском и Рижском направлениях в связи с...

Дачникам Подмосковья рассказали, что нужно успеть сделать в мае

Длинные выходные мая подарят немало возможностей провести время за городом, и не только чтобы отдох...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений