Летающая крыса поселилась в подъезде одного из домов в Чехове

Летающая крыса поселилась в подъезде одного из домов в Чехове
22 июл 2021 3244

В четвертом подъезде дома №2 по улице Весенняя в городском округе Чехов появилась крыса. Грызун чувствует себя вольготно: свободно передвигается по лестничной клетке и не обращает внимание на людей.

А вот сами жители просто не могут игнорировать непрошенного гостя. Их беспокоит, что крысы являются переносчиками опасных заболеваний.

В местных пабликах в социальных сетях появилось видео того, как жильцы пытаются прогнать грызуна из подъезда. Крыса сначала с удивлением смотрит на человека, а затем от испуга бросается вниз в лестничный пролет.

О дальнейшей судьбе грызуна ничего неизвестно. Но коммунальщики пообещали провести санобработку.

«26.07.2021 года будут выполнены работы по дератизации подвального помещения по вышеуказанному адресу», - сообщили журналистам «Чехов Вид» в управляющей компании МП «ЖКХ Чеховского района».

Полицейские в Кашире задержали двоих мужчин, которые намеревались распространить около 40 килограммо...

В Чехове активизировались мошенники

Глава округа в телеграм-канале проинформировал о новой схеме мошенничества, которую активно внедряют...

С начала нового года в России вновь подорожают компьютеры и ноутбуки

Розничные цены на компьютеры и ноутбуки могут вырасти примерно на 10% по сравнению с началом IV ...

Скандальный подмосковный блогер Руки-Базуки может остаться без рук

Популярный блогер из Балашихи Кирилл Терешин, более известный как - Руки-Базуки после инъекций синто...

Забытые вещи: что пассажиры оставляют в автобусах

С начала года пассажиры автобусов Мострансавто оставили в салонах транспорта и на объектах инфрастру...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)