Летающая крыса поселилась в подъезде одного из домов в Чехове

Летающая крыса поселилась в подъезде одного из домов в Чехове
22 июл 2021 3281

В четвертом подъезде дома №2 по улице Весенняя в городском округе Чехов появилась крыса. Грызун чувствует себя вольготно: свободно передвигается по лестничной клетке и не обращает внимание на людей.

А вот сами жители просто не могут игнорировать непрошенного гостя. Их беспокоит, что крысы являются переносчиками опасных заболеваний.

В местных пабликах в социальных сетях появилось видео того, как жильцы пытаются прогнать грызуна из подъезда. Крыса сначала с удивлением смотрит на человека, а затем от испуга бросается вниз в лестничный пролет.

О дальнейшей судьбе грызуна ничего неизвестно. Но коммунальщики пообещали провести санобработку.

«26.07.2021 года будут выполнены работы по дератизации подвального помещения по вышеуказанному адресу», - сообщили журналистам «Чехов Вид» в управляющей компании МП «ЖКХ Чеховского района».

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Лунный календарь на март 2026 года

Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.

Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки

Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...

Парковочную систему в России ждёт революция

Парковочную систему в России ждёт революция

Кредиты, взятые мошенниками, не придётся погашать жертвам

Кредиты, взятые мошенниками, не придётся погашать жертвам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)