За спортсменами в Чехове теперь наблюдает сова

За спортсменами в Чехове теперь наблюдает сова
23 июл 2021 2738

На скейт-площадке в городском округе Чехов появился арт-куб. Его установили специально для уличных художников.

«Мы решили претворить в жизнь еще один проект, который позволит не только украсить город и помочь нашим художникам, но и, возможно, сократить количество несанкционированных граффити в местах, которые не предусматривают наличие посторонних надписей и рисунков», - написал на своей страничке в социальных сетях глава Чехова Григорий Артамонов.

Первый рисунок уже красуется на одной из сторон куба. Это сова. Творение принадлежит известному подмосковному художнику-граффитисту Илье Демченко. Работы молодого человека украшают фасады домов в Серпухове, Чехове, Подольске и других городах.




«Если данный проект будет востребован жителями округа, то в будущем мы установим еще несколько таких конструкций в местах, которые являются точками притяжения нашей молодежи», - добавил руководитель округа.

С сегодняшнего дня в России вводится в оборот новая тысячерублевая купюра. Об этом сообщила пресс-сл...

Парковки в Московской области подорожали

В августе текущего года правительство Московской области приняло решение, устанавливающее предельные...

Легальная работа провайдеров — это гарантии на годы вперед

Стереотип, что работа с электросетевыми компаниями — это бесконечные согласования и кипы документов,...

«Крокодиловы слезы» отменяются: в Шереметьево задержали любителя экзотики

Шереметьевские таможенники пресекли попытку незаконного необычной контрабанды.

Подставы на дорогах: подмосковная полиция разоблачила банду автоаферистов

Оперативникам Главного управления уголовного розыска МВД и их коллегам из Раменского удалось останов...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)