Новые склады хотят построить в промзоне под Чеховом

Новые склады хотят построить в промзоне под Чеховом
7 сен 2021 2988

Ещё одно производственно-складское здание должно вскоре появиться в промзоне у деревни Новосёлки городско округа Чехов, разрешение на его строительство выдало Министерство жилищной политики Московской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Всего за минувшую неделю разрешение на строительство получили 5 жилых домов и 22 нежилых объекта на территории региона. Разрешение на ввод в эксплуатацию получили 11 жилых домов и 23 нежилых объекта.

Помимо Чеховского округа, в список допущенных к строительству объектов попали пристройка к гимназии на 500 мест в округе Одинцово, склады в Щёлково и Фрязино и ряд других.

С 1 марта вступают в силу новые правила, касающиеся содержания земельных участков. Теперь, как пишет...

Экс-депутат Чехова наказан серпуховским судом

Бывший депутат Чехова, а ныне председатель серпуховского Комитета по управлению имуществом (КУИ&...

Завтра Землю накроет сильнейшая магнитная буря

В пятницу 7 ноября ожидается самая мощная геомагнитная буря за весь 2025 год, - сообщили в Лаборатор...

Редкий обитатель Подмосковья начал активную подготовку к зиме

На водоемах региона начинается оживленный период для речных выдр - редкого и охраняемого в Подмосков...

Госуслуги предлагается дополнить новым сервисом

Депутаты Госдумы выступили с инициативой создать на портале "Госуслуги" сервис, который по...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)