Три кандидата в Госдуму снялись с предвыборной гонки в Южном Подмосковье

Три кандидата в Госдуму снялись с предвыборной гонки в Южном Подмосковье
13 сен 2021 3460

Представители трёх различных партий отказались от борьбы за место в Государственной думе РФ по Серпуховскому округу Подмосковья на предстоящих выборах. Из 13-ти претендентов на мандат осталось десять.

Накануне о своём отказе баллотироваться в высший законодательный орган власти заявили Александр Голубев – кандидат от партии «Яблоко», Екатерина Гордон – кандидат от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» и Иван Баринов – кандидат от партии «Зелёная инициатива».

Причины схода с дистанции каждый из политиков озвучил свои. Но в целом все доводы экс-кандидатов сводятся к признанию слабости собственных политических позиций и нежеланию участвовать в заведомо проигрышном состязании.

Список действующих кандидатов следующий:

Барсегян Сергей Рафикович («Российская партия свободы и справедливости»);

Белова Лилия Игоревна (Российская экологическая партия «Зеленые»);

Калинин Дмитрий Александрович (ЛДПР);

Коган Александр Борисович («Единая Россия»);

Кузнецов Николай Александрович (Партия роста»);

Лузин Игорь Сергеевич («Коммунисты России»);

Пашков Александр Сергеевич («Новые люди»);

Тамаркин Никита Яковлевич (Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»);

Хлюпин Павел Геннадьевич («Родина»);

Черепенников Андрей Владимирович (КПРФ).

126-ой избирательный округ включает подмосковные округа Серпухов, Протвино, Пущино, Чехов, Ступино, Кашира, Озёры.

Выборы в Государственную думу РФ VIII созыва должны состояться с 17 по 19 сентября 2021 года.

В Зеленограде группа школьников 12-13 лет решила провести опасный эксперимент с одним из своих това...

Лазерная коррекция зрения в Москве: современные методы восстановления зрения

В современном мире проблемы со зрением затрагивают миллионы людей по всему миру. Близорукость, дальн...

«Пляжный сезон – пока мечты». Синоптик озвучил июльский прогноз для Подмосковья

Погода в Московской области в первые дни июля будет прохладной, температура начнёт повышаться лишь ...

Где взять быстрый займ на карту в Новосибирске?

Современный мир диктует свои правила, и ситуации, требующие немедленного решения, возникают повсемес...

Товары для животных: порадуй своего любимого питомца

Каждый владелец знает, что его четвероногий, пернатый или просто лохматый друг нуждается в заботе. Т...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)