Молодой полковник возглавил прокуратуру городского округа Чехов

Молодой полковник возглавил прокуратуру городского округа Чехов
15 сен 2021 7894

Старший советник юстиции, полковник Виталий Хрипунов возглавил Чеховскую городскую прокуратуру. Информация об этом появилась на официальном сайте прокуратуры Московской области.


Виталий Владимирович Хрипунов родился в 1982 году в Пятигорске Ставропольского края. В 2004 году окончил Саратовский военный институт внутренних войск МВД России.

Начинал свою работу в органах прокуратуры в должности помощника прокурора Ленинского района Саратова, далее проходил службу в должностях прокурора отдела Южной транспортной прокуратуры, прокурора отдела Управления Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.

В августе 2019 года возглавил прокуратуру Козельского района Калужской области, куда был переведён с должности прокурора Жиздринского района.

В декабре 2020 года был назначен прокурором городского округа Лотошино Московской области, где и трудился до перевода в Чеховский округ.

«С первого дня работы в округе стараюсь получить как можно больше информации. В числе основных направлений – борьба с преступностью, работа с населением, в частности с незащищенной категорией граждан. Пристальное внимание будет уделено работе с несовершеннолетними. Запланировано участие в общешкольных родительских собраниях», – так комментировал свой приход на предыдущее место работы полковник Хрипунов.

Лайфхаки для экономии бензина в городских условиях

В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист

В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист

Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля

Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля

Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак

Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)