В подмосковную усадьбу Чехова подкинули кошек

В подмосковную усадьбу Чехова подкинули кошек
13 окт 2021 2194

Четырёх необычных посетителей обнаружили сегодня сотрудники музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово», что в городском округе Чехов. Об этом они сообщили в социальных сетях.


Как можно видеть на снимках, пушистые экскурсанты освоились в писательской усадьбе довольно быстро. Они облюбовали одну из клумб и с удовольствием греются на солнышке. К сожалению, обеспечить постояльцев постоянной пропиской у музея возможности нет.

«Друзья! К нам в музей подкинули 4 замечательных котика. Грядут холода, им нужен теплый дом и добрые хозяева. Если вы ищете пушистого друга, приезжайте к нам в музей!», – написали работники культурного учреждения.

Пьяный полицейский стал виновником страшной аварии в Подмосковье

В Чехове начали работать летние точки притяжения

В Чехове начали работать летние точки притяжения

ДК в Чехове станет центром добрых дел

ДК в Чехове станет центром добрых дел

Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходные

Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходные

Комфортное и доступное жильё на сутки в Новосибирске для вашего отдыха и деловых поездок

Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)