В подмосковную усадьбу Чехова подкинули кошек

В подмосковную усадьбу Чехова подкинули кошек
13 окт 2021 2120

Четырёх необычных посетителей обнаружили сегодня сотрудники музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово», что в городском округе Чехов. Об этом они сообщили в социальных сетях.


Как можно видеть на снимках, пушистые экскурсанты освоились в писательской усадьбе довольно быстро. Они облюбовали одну из клумб и с удовольствием греются на солнышке. К сожалению, обеспечить постояльцев постоянной пропиской у музея возможности нет.

«Друзья! К нам в музей подкинули 4 замечательных котика. Грядут холода, им нужен теплый дом и добрые хозяева. Если вы ищете пушистого друга, приезжайте к нам в музей!», – написали работники культурного учреждения.

«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги

Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN

Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.

Молния свитера защемила веко подростку

Молния свитера защемила веко подростку

Бакшевскую Масленицу запретили в последний момент

Бакшевскую Масленицу запретили в последний момент

Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)

Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)