В подмосковную усадьбу Чехова подкинули кошек

В подмосковную усадьбу Чехова подкинули кошек
13 окт 2021 2095

Четырёх необычных посетителей обнаружили сегодня сотрудники музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово», что в городском округе Чехов. Об этом они сообщили в социальных сетях.


Как можно видеть на снимках, пушистые экскурсанты освоились в писательской усадьбе довольно быстро. Они облюбовали одну из клумб и с удовольствием греются на солнышке. К сожалению, обеспечить постояльцев постоянной пропиской у музея возможности нет.

«Друзья! К нам в музей подкинули 4 замечательных котика. Грядут холода, им нужен теплый дом и добрые хозяева. Если вы ищете пушистого друга, приезжайте к нам в музей!», – написали работники культурного учреждения.

Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении

Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль

Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...

Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»

Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»

Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве

Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве

В Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крылья

В Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крылья

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)