Глава Чехова Григорий Артамонов прошёл тест на знание Правил дорожного движения

Глава Чехова Григорий Артамонов прошёл тест на знание Правил дорожного движения
13 окт 2021 1381

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов прошёл онлайн-тест на знание Правил дорожного движения. Об этом градоначальник сообщил в социальных сетях.

«Сегодня прошел тест, чтобы проверить, насколько хорошо помню знания, усвоенные много лет назад, и слежу за внесенными поправками. Убедился, что ответственно отношусь к обеспечению собственной безопасности и безопасности окружающих меня людей, а значит – двигаюсь в верном направлении. А насколько хорошо вы помните правила?», – поделился Артамонов.

Напомним, в Подмосковье проводится онлайн-зачёт на знание ПДД. Поучаствовать может любой житель в возрасте от 16 лет. Для этого нужно зарегистрироваться на zachetpdd50.ru и за 20 минут ответить на 20 вопросов. 

Всех, кто успешно пройдет тест, наградят именными электронными сертификатами. А 20 человек, давших правильные ответы за самое короткое время, получат призы: умные колонки и набор автомобилиста. Акция продлится до 11 ноября.

Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)