Госавтоинспекцию Чехова окропили святой водой

Госавтоинспекцию Чехова окропили святой водой
14 окт 2021 1258

Отдел ГИБДД по городскому округу Чехов освятил православный священник, об этом сообщается на инстаграм-странице Подольской епархии РПЦ.

Чин освящения здания совершил настоятель Никольского храма в д. Кулаково иеромонах Феодосий Поддубоцкий. Священнослужителю поручено взаимодействие с Вооружёнными силами и правоохранительными органами в Чеховском благочинии.

«На освящении молились начальник ОГИБДД Фёдор Кириди и сотрудники отдела», – отмечается на странице епархии.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что начальник чеховской Госавтоинспекции провёл родительское собрание с мамами и папами школьников в онлайн-формате.

Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом

В Подмосковье дорожает проезд в электричках

В Подмосковье дорожает проезд в электричках

Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову (видео)

Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову

Куда съездить с детьми из Чехова: 7 идей для семейных выходных

Если хочется сменить привычный маршрут «парк — кафе — торговый центр», вокруг Чехова есть несколько ...

По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в Подмосковье

По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)