Госавтоинспекцию Чехова окропили святой водой

Госавтоинспекцию Чехова окропили святой водой
14 окт 2021 1075

Отдел ГИБДД по городскому округу Чехов освятил православный священник, об этом сообщается на инстаграм-странице Подольской епархии РПЦ.

Чин освящения здания совершил настоятель Никольского храма в д. Кулаково иеромонах Феодосий Поддубоцкий. Священнослужителю поручено взаимодействие с Вооружёнными силами и правоохранительными органами в Чеховском благочинии.

«На освящении молились начальник ОГИБДД Фёдор Кириди и сотрудники отдела», – отмечается на странице епархии.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что начальник чеховской Госавтоинспекции провёл родительское собрание с мамами и папами школьников в онлайн-формате.

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Лунный календарь на март 2026 года

Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.

Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки

Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...

Парковочную систему в России ждёт революция

Парковочную систему в России ждёт революция

Кредиты, взятые мошенниками, не придётся погашать жертвам

Кредиты, взятые мошенниками, не придётся погашать жертвам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)