Госавтоинспекцию Чехова окропили святой водой

Госавтоинспекцию Чехова окропили святой водой
14 окт 2021 1016

Отдел ГИБДД по городскому округу Чехов освятил православный священник, об этом сообщается на инстаграм-странице Подольской епархии РПЦ.

Чин освящения здания совершил настоятель Никольского храма в д. Кулаково иеромонах Феодосий Поддубоцкий. Священнослужителю поручено взаимодействие с Вооружёнными силами и правоохранительными органами в Чеховском благочинии.

«На освящении молились начальник ОГИБДД Фёдор Кириди и сотрудники отдела», – отмечается на странице епархии.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что начальник чеховской Госавтоинспекции провёл родительское собрание с мамами и папами школьников в онлайн-формате.

Дождливая погода в Московской области принесла много радости любителям тихой охоты: леса заполнились...

В Мострансавто нашли оправдание за срыв автобусного рейса «Чехов – Москва»

Автобус №1365 сорвал рейс из Москвы в муниципальный округ Чехов. Компания-перевозчик «Мострансавто»...

Среднюю зарплату в России начнут считать по-новому

С 1 сентября в России изменится порядок расчёта средней заработной платы.

Оригинал или аналог — что выбрать: каталог Hyundai и запчасти на Ford

Подбор автозапчастей — процесс, с которым сталкивается каждый автовладелец. Даже простая замена филь...

Назван день, когда в Москве и Подмосковье завершится купальный сезон

Грядущие выходные 16-17 августа подарят последнюю возможность отдыхающим с комфортом окунуться в во...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)