Электрички Курского направления изменят расписание

Электрички Курского направления изменят расписание
23 окт 2021 4361

На МЦД-2, Курском и Рижском направлениях изменится расписание с 22 по 24 октября. Об этом сообщает пресс-служба областного Минтранса.

С 22 по 24 октября с 23:30 до 05:30 изменится график следования поездов на МЦД-2, Курском и Рижском направлениях. В это время закроют  путь на станции Люблино-Сортировочное. Некоторые электропоезда проследуют по другим путям на станциях Царицыно, Перерва и Красный строитель, из-за чего увеличится интервал движения.

На участке Курский вокзал – Царицыно не будет движения с 23:25 до 05:15, на участке Царицыно – Курский вокзал — с 00:35 до 05:05. У части пригородных поездов изменится время отправления и прибытия, а также режим остановок. Несколько электропоездов проследуют по укороченным маршрутам от/до станций Перерва, Царицыно, Стрешнево, Подольск, Нахабино и Курского вокзала. Ряд поездов выведут из расписания.

Пассажиров призывают заблаговременно ознакомиться с графиком движения транспорта.

Подмосковные врачи провели сложную эндоскопическую операцию

В столичной подземке объявился блогер-провокатор (видео)

В столичной подземке объявился блогер-провокатор (видео)

В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людям

В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людям

Золото Люксембурга приехало в Чехов

Золото Люксембурга приехало в Чехов

Золотые жилы России: где сосредоточены самые высокие зарплаты

Золотые жилы России: где сосредоточены самые высокие зарплаты

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)