Электрички Курского направления изменят расписание

Электрички Курского направления изменят расписание
23 окт 2021 4731

На МЦД-2, Курском и Рижском направлениях изменится расписание с 22 по 24 октября. Об этом сообщает пресс-служба областного Минтранса.

С 22 по 24 октября с 23:30 до 05:30 изменится график следования поездов на МЦД-2, Курском и Рижском направлениях. В это время закроют  путь на станции Люблино-Сортировочное. Некоторые электропоезда проследуют по другим путям на станциях Царицыно, Перерва и Красный строитель, из-за чего увеличится интервал движения.

На участке Курский вокзал – Царицыно не будет движения с 23:25 до 05:15, на участке Царицыно – Курский вокзал — с 00:35 до 05:05. У части пригородных поездов изменится время отправления и прибытия, а также режим остановок. Несколько электропоездов проследуют по укороченным маршрутам от/до станций Перерва, Царицыно, Стрешнево, Подольск, Нахабино и Курского вокзала. Ряд поездов выведут из расписания.

Пассажиров призывают заблаговременно ознакомиться с графиком движения транспорта.

Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)