Автозаправщик - «зомби» навёл жути на автовладельцев в Серпухове

Автозаправщик - «зомби» навёл жути на автовладельцев в Серпухове
23 ноя 2021 3650

Работник одной из автозаправок в Серпухове шокировал автовладельцев крайне странным поведением. Видео разместил местный ВК-паблик.


Как можно видеть на съёмке, мужчина в форме сотрудника АЗС еле стоит на ногах. Он закатил глаза и приоткрыл рот, напоминая этим зомби из фильмов ужасов. Судя по поведению, он с трудом понимает, что происходит вокруг.

«Теперь главное, чтобы дизеля не залил в бензу!!!», – то ли в шутку, то ли всерьёз прокомментировал видео анонимный автор.

И автор ролика, и подписчики в комментариях сошлись во мнении: мужчина находится «под веществами».

Уточняется, что «солевого зомби» поймали в объектив на заправке по адресу Северный проезд, 4.

Напомним, в мае 2019 года на одной из АЗС Серпухова прогремел взрыв, погибли несколько человек – об этом писал «Чехов Вид».

В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...

Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников

В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...

Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей

В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.

Стали известны самые популярные вакансии в Московской области

По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)