Задавивший брата на горе туалетной бумаги тиктокер из Подмосковья получил срок

Задавивший брата на горе туалетной бумаги тиктокер из Подмосковья получил срок
24 ноя 2021 2248

24-летний житель Балашихи, сбивший насмерть 21-летнего двоюродного брата во время съёмки опасного ролика для TikTok, осуждён на 1,5 года исправительных работ.


Эта история произошла ещё 25 апреля текущего года, однако судебный вердикт прозвучал только сейчас. Суть её в следующем.

Два молодых человека 21 и 24 лет решили снять опасный автомобильный трюк. По сценарию, первый из участников забирался на гору туалетной бумаги, а второй – с разгону таранил препятствие на машине. «Царь туалетной горы» должен был в прыжке увернуться от автомобильного снаряда.

Фокус не удался: горе-каскадёр упал под машину и скончался от полученных травм. Его двоюродный родственник отправился под суд и был признан виновным в причинении смерти по неосторожности.

«Приговором суда подсудимый признан виновным и ему назначено 1 года и 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка ежемесячно в доход государства. Приговор вступил в законную силу», – прокомментировала старший помощник руководителя подмосковного главка СК РФ Врадий.

Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья

Городская среда: как меняется пространство для жизни

Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...

Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режима

Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режима

Статистика атак БПЛА на столичный регион за август

Статистика атак БПЛА на столичный регион за август

Цены на аренду в городах Подмосковья выросли

Цены на аренду в городах Подмосковья выросли

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)