Задавивший брата на горе туалетной бумаги тиктокер из Подмосковья получил срок

Задавивший брата на горе туалетной бумаги тиктокер из Подмосковья получил срок
24 ноя 2021 1990

24-летний житель Балашихи, сбивший насмерть 21-летнего двоюродного брата во время съёмки опасного ролика для TikTok, осуждён на 1,5 года исправительных работ.


Эта история произошла ещё 25 апреля текущего года, однако судебный вердикт прозвучал только сейчас. Суть её в следующем.

Два молодых человека 21 и 24 лет решили снять опасный автомобильный трюк. По сценарию, первый из участников забирался на гору туалетной бумаги, а второй – с разгону таранил препятствие на машине. «Царь туалетной горы» должен был в прыжке увернуться от автомобильного снаряда.

Фокус не удался: горе-каскадёр упал под машину и скончался от полученных травм. Его двоюродный родственник отправился под суд и был признан виновным в причинении смерти по неосторожности.

«Приговором суда подсудимый признан виновным и ему назначено 1 года и 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка ежемесячно в доход государства. Приговор вступил в законную силу», – прокомментировала старший помощник руководителя подмосковного главка СК РФ Врадий.

Глава подмосковного города обвиняется в получении крупной взятки

Крупнейшие аферы Подмосковья в 2025 году

Крупнейшие аферы Подмосковья в 2025 году

Вступили в силу новые требования к документам для выезда детей за границу

Вступили в силу новые требования к документам для выезда детей за границу

Школа в Чехове превратилась в ледник

Школа в Чехове превратилась в ледник

БДСМ-акт закончился смертью женщины в Подмосковье

БДСМ-акт закончился смертью женщины в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)