В Губернском микрорайоне Чехова восстановили энергоснабжение

В Губернском микрорайоне Чехова восстановили энергоснабжение
26 ноя 2021 3297

Подача электричества в многоквартирные дома микрорайона Губернский восстановлена в городском округе Чехов. Об этом редакции «Чехов Вид» сообщили в управляющей компании «СтартСтрой+», информацию подтверждают многие местные жители.


«На распределительной электроподстанции произведён ремонт, она запущена в штатном режиме. Свет в дома подан, электричество поступает на котельные и водозаборные узлы. Управляющая компания вывела все бригады на работу для подключения инженерных сетей», – пояснили в УК.

«До полного устранения аварии, передвижные электростанции возле домов по адресу Земская д.5 и Уездная д.4, а также ул. Уездная д.1-2 будут работать для снижения нагрузки на общую сеть микрорайона. После полного восстановления передвижные электростанции будут отключены и электроснабжение в микрорайоне будет переведено в штатный режим», – сообщил генеральный директор УК «СтартСтрой+» Александр Демьянов.

Как сообщили в администрации муниципалитета, к 18:45 в полном объёме были восстановлены холодное и горячее водоснабжение, а также подача тепла.

Жильцов Губернского, которые по каким-либо причинам не дождались отопления в домах, просят звонить в диспетчерскую и сообщать о проблеме по телефонам: 8(496)727-59-74, 8(991)595-22-05.

Напомним, сегодня утром в Губернском произошла крупная авария на трансформаторной подстанции. В результате ЧС более 15 тысяч человек остались без света, воды, тепла и возможности пользоваться бытовыми приборами. О происшествии первым сообщил «Чехов Вид».

В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза

С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...

В Чеховском районе выявлены экологические нарушения

В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...

У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена

Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...

В Серпухове студент отдал мошенникам огромную сумму

Молодой человек стал жертвой изощрённой схемы. Преступники, действуя под видом представителей военко...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)