В Губернском микрорайоне Чехова восстановили энергоснабжение

В Губернском микрорайоне Чехова восстановили энергоснабжение
26 ноя 2021 3271

Подача электричества в многоквартирные дома микрорайона Губернский восстановлена в городском округе Чехов. Об этом редакции «Чехов Вид» сообщили в управляющей компании «СтартСтрой+», информацию подтверждают многие местные жители.


«На распределительной электроподстанции произведён ремонт, она запущена в штатном режиме. Свет в дома подан, электричество поступает на котельные и водозаборные узлы. Управляющая компания вывела все бригады на работу для подключения инженерных сетей», – пояснили в УК.

«До полного устранения аварии, передвижные электростанции возле домов по адресу Земская д.5 и Уездная д.4, а также ул. Уездная д.1-2 будут работать для снижения нагрузки на общую сеть микрорайона. После полного восстановления передвижные электростанции будут отключены и электроснабжение в микрорайоне будет переведено в штатный режим», – сообщил генеральный директор УК «СтартСтрой+» Александр Демьянов.

Как сообщили в администрации муниципалитета, к 18:45 в полном объёме были восстановлены холодное и горячее водоснабжение, а также подача тепла.

Жильцов Губернского, которые по каким-либо причинам не дождались отопления в домах, просят звонить в диспетчерскую и сообщать о проблеме по телефонам: 8(496)727-59-74, 8(991)595-22-05.

Напомним, сегодня утром в Губернском произошла крупная авария на трансформаторной подстанции. В результате ЧС более 15 тысяч человек остались без света, воды, тепла и возможности пользоваться бытовыми приборами. О происшествии первым сообщил «Чехов Вид».

Полиция задержала пятерых подозреваемых в разбойном нападении на одно из отделений Почты России на ...

Активы крупного госпредприятия выставили на продажу в подмосковном округе Чехов

В муниципальном округе Чехов продают имущество «Федерального исследовательского испытательного центр...

Чего ждать от погоды в Московской области рассказали синоптики

Температура воздуха в столичном регионе пошла на спад, по-настоящему жарких дней не предвидится.

Россиянам рассказали, как часто можно менять поликлинику

Согласно российскому законодательству, люди имеют право менять поликлинику раз в год. Но из этого п...

На юге Подмосковья накрыли наркопритон

36-летний житель Серпухова задержан полицией за то, что устроил у себя в квартире притон для наркома...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)