Боксёр-депутат из Чехова Денис Лебедев снялся в новом фильме от создателей «Бумера»

Боксёр-депутат из Чехова Денис Лебедев снялся в новом фильме от создателей «Бумера»
30 ноя 2021 3954

Боксёр-чемпион и депутат из городского округа Чехов Денис Лебедев сыграл роль тренера в криминальной комедии «БУМЕРанг» режиссёра Петра Буслова.

Лента повествует о художнике-неудачнике, который решил покончить с собой, но вляпался в неприятности с мафией. Спрыгнув с высотки, он падает на BMW криминального авторитета Эдика (Дмитрий Нагиев) и понимает, что в жизни могут быть проблемы покруче, нежели отсутствие творческого признания.

Денису Лебедеву в этой истории досталась роль в соответствии с его профессиональными навыками. Он сыграл роль тренера по боксу.

Кстати, и Лебедев, и другой прославленный боксёр из Чехова, Александр Поветкин, были приглашены на премьеру. Компанию им составили жёны и актёр Владимир Сычёв, который также попал в «БУМЕРанг».

Рядовой зритель сможет оценить картину в кино со 2 декабря.


Парашютный спорт обернулся трагедией

Смертельное нападение в Подмосковье — полиция ищет преступника в маске

Смертельное нападение в Подмосковье — полиция ищет преступника в маске

На подмосковном шоссе лось протаранил грузовик (видео)

На подмосковном шоссе лось протаранил грузовик

Силовики раскрыли фабрику жалоб на муниципалитеты Подмосковья (видео)

Силовики раскрыли фабрику жалоб на муниципалитеты Подмосковья

Ветеран из Чехова перешагнул вековой возрастной рубеж

Ветеран из Чехова перешагнул вековой возрастной рубеж

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)