Жительница Чехова стала лучшей бизнесвумен среди мам на подмосковном конкурсе

Жительница Чехова стала лучшей бизнесвумен среди мам на подмосковном конкурсе
1 дек 2021 2528

Жительница городского округа Чехов Нина Колесник стала победительницей регионального конкурса «Мама-предприниматель 2021». Об этом девушка написала у себя на личной странице в соцсети.

Маленький ребёнок, необходимость поездок – всё это не остановило декоратора из Чехова на пути к поставленной цели.

«Старт федеральной образовательной программы "Мама-предприниматель" 2021 в Московской области я ждала целый год. Отслеживала и анализировала финалы в других регионах и городах, готовила свой проект к защите и презентации. Узнав, что обучение будет проходить в Красногорске, была готова отказаться, но всё же решила не упускать шанс заявить о себе и своём проекте «ПОДАРКИ ОФИЦЕРАМ» на всю страну. И я не прогадала», – радостно поведала триумфаторша.

Наградой за творчество и целеустремлённость Нине Колесник стал грант в 100 тысяч рублей на развитие собственного дела. Полученные средства она планирует потратить на рекламу и расширение своей мастерской для создания сувенирной продукции.


Всего на конкурс было подано 75 заявок, в финал прошли 15 участниц.

Стоит отметить, что Нину Колесник на областном уровне замечают не в первый раз. Ровно два месяца назад творческая мама из Чехова стала призёром областного конкурса для самозанятых «Наставничество». Об этом писал «Чехов Вид».


Московская область скована ледяным дыханием зимы

Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)

Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)

Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)

Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)

Жителей Чехова ждет перерасчет за холод

Жителей Чехова ждет перерасчет за холод

Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)

Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)