Житель Чехова возглавил Молодёжный парламент Подмосковья

Житель Чехова возглавил Молодёжный парламент Подмосковья
3 дек 2021 3173

Житель городского округа Чехов Егор Балакшин возглавил Молодёжный парламент Московской области. Прежде Егор руководил его подразделением в Чехове.

Егор Балакшин был избран председателем VI созыва Молодёжного парламента Московской области. За кандидатуру чеховца единогласно проголосовали председатели региональных подразделений. До этого Балакшин трудился заместителем председателя МП МО Андрея Урусова.


Чтобы продолжить успешный карьерный рост в рамках молодёжного законодательного органа, молодому политику пришлось переехать из Чехова в Жуковский. Однако и про родной город Егор не забывает, прежний опыт работы считает бесценным.

- Чехов мне многое дал, здесь я вырос, как лидер. Благодарен за это Веронике Клементьевой, Ольге Носковой, Денису Малахову (нынешний председатель чеховского МП – ред.), – рассказал Егор журналистам «Чехов Вид». – За годы работы в Чехове нам удалось объединить молодёжь, реализовать ряд социальных проектов. Чехов в этом плане – первопроходец, и этот опыт мы используем в рамках всей области.

Одна из первых задач, которую ставит перед собой новый председатель областного МП – сделать организацию площадкой для регулярных встреч юношей и девушек, выслушивать их предложения и претворять в жизнь. По словам Егора Балакшина, ставка делается, прежде всего, на учащуюся молодёжь – студентов вузов и техникумов. Для этого планируется создавать на базе учебных заведений студсоветы.

- Нередко приходится слышать: вот, Комсомол ушёл – а на его место ничего не пришло. Вот мы и попытаемся создать ему достойную замену в соответствии с требованиями времени, – подчеркнул новый глава Молодёжного парламента Подмосковья.


Антициклон принесёт аномально тёплую погоду

Народные средства при простуде и гриппе: что работает, а что миф

Народные средства при простуде и гриппе: что работает, а что миф

Жителям Чехова повысили комфорт поездок в столицу

Жителям Чехова повысили комфорт поездок в столицу

Подмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухолью

Подмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухолью

Почти 3000 детей пропали в столичном регионе

Почти 3000 детей пропали в столичном регионе

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)