Школьница познакомила губернатора Подмосковья с «Королём и Шутом» в больнице

Школьница познакомила губернатора Подмосковья с «Королём и Шутом» в больнице
8 дек 2021 2922

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв посетил юных пациенток в больнице Королёва и вынужден был познакомиться с творчеством сказочных панк-рокеров из группы «Король и Шут». Видео появилось в телеграм-канале «Радио 1».

«"Король и Шут" – Вы не слышали легендарную группу Миши Горшенёва? Ну как не знать-то?», – выразила недоумение в беседе с главой региона семиклассница Алиса.

Девочка включила одну из любимых композиций и продолжила проводить для Воробьёва музыкальный ликбез. Её дерзкая решимость так впечатлила окружающих, что они даже зааплодировали. Чего не скажешь о губернаторе: судя по выражению лица, происходящее не вызвало у него восторга.

Позднее в официальном инстаграм-аккаунте первого лица региона появилась такая запись:

«Алиса, спасибо за содержательный разговор! Короля и шута переслушаю».

Андрей Воробьёв посетил Королёвскую больницу, чтобы оценить капитальный ремонт, который здесь провели впервые за 40 лет.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что губернатор раскритиковал Моргенштерна и похвалил Ольгу Бузову.

Рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства прошли в нескольких округах Подмосковья...

Автобус с пассажирами вылетел с трассы в Чеховском округе Подмосковья

Рейсовый автобус попал в ДТП на 68 километре Старосимферопольского шоссе в муниципальном округе Чехо...

Беспилотник упал в Чеховском округе Подмосковья

Боевой дрон упал в деревне Бершово муниципального округа Чехов вечером 19 июня.

Спасатели помогли медикам госпитализировать сложного пациента в округе Чехов

В Чеховском округе Подмосковья сотрудники ПСЧ-311 помогли медикам транспортировать пациента с инфар...

Почему 1C остаётся лидером среди бизнес-систем

Автоматизация бизнес-процессов — ключевой фактор успешного развития компаний любого масштаба. В условиях...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)