Школьница познакомила губернатора Подмосковья с «Королём и Шутом» в больнице

Школьница познакомила губернатора Подмосковья с «Королём и Шутом» в больнице
8 дек 2021 2977

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв посетил юных пациенток в больнице Королёва и вынужден был познакомиться с творчеством сказочных панк-рокеров из группы «Король и Шут». Видео появилось в телеграм-канале «Радио 1».

«"Король и Шут" – Вы не слышали легендарную группу Миши Горшенёва? Ну как не знать-то?», – выразила недоумение в беседе с главой региона семиклассница Алиса.

Девочка включила одну из любимых композиций и продолжила проводить для Воробьёва музыкальный ликбез. Её дерзкая решимость так впечатлила окружающих, что они даже зааплодировали. Чего не скажешь о губернаторе: судя по выражению лица, происходящее не вызвало у него восторга.

Позднее в официальном инстаграм-аккаунте первого лица региона появилась такая запись:

«Алиса, спасибо за содержательный разговор! Короля и шута переслушаю».

Андрей Воробьёв посетил Королёвскую больницу, чтобы оценить капитальный ремонт, который здесь провели впервые за 40 лет.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что губернатор раскритиковал Моргенштерна и похвалил Ольгу Бузову.

В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.

В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...

Бабиана Стрикта – обезьяний цветок, который можно вырастить в Подмосковье

Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...

Человек из контрразведки. Как в СССР создавали систему противоракетной обороны для защиты страны

Жизнь и судьба военных контрразведчиков является уникальной, захватывающей, интересной, для многих
граждан...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)