Школьница познакомила губернатора Подмосковья с «Королём и Шутом» в больнице

Школьница познакомила губернатора Подмосковья с «Королём и Шутом» в больнице
8 дек 2021 3077

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв посетил юных пациенток в больнице Королёва и вынужден был познакомиться с творчеством сказочных панк-рокеров из группы «Король и Шут». Видео появилось в телеграм-канале «Радио 1».

«"Король и Шут" – Вы не слышали легендарную группу Миши Горшенёва? Ну как не знать-то?», – выразила недоумение в беседе с главой региона семиклассница Алиса.

Девочка включила одну из любимых композиций и продолжила проводить для Воробьёва музыкальный ликбез. Её дерзкая решимость так впечатлила окружающих, что они даже зааплодировали. Чего не скажешь о губернаторе: судя по выражению лица, происходящее не вызвало у него восторга.

Позднее в официальном инстаграм-аккаунте первого лица региона появилась такая запись:

«Алиса, спасибо за содержательный разговор! Короля и шута переслушаю».

Андрей Воробьёв посетил Королёвскую больницу, чтобы оценить капитальный ремонт, который здесь провели впервые за 40 лет.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что губернатор раскритиковал Моргенштерна и похвалил Ольгу Бузову.

Тройное убийство в Подмосковье раскрыто спустя 30 лет

Суд рассмотрит обвинения против бывшего главы Подмосковного округа

Суд рассмотрит обвинения против бывшего главы Подмосковного округа

Роскосмос опубликовал космические снимки апрельского циклона

Роскосмос опубликовал космические снимки апрельского циклона

Общественные поправки: к формированию ПДД может присоединиться любой желающий

Общественные поправки: к формированию ПДД может присоединиться любой желающий

Доходность накопительного счёта: как считать и на что смотреть

Накопительный счёт — удобный карман для денег, когда важны и проценты, и свобода. Ставки меняются, а...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)