Сбитый машиной в Серпухове пёс идёт на поправку под присмотром хозяев

Сбитый машиной в Серпухове пёс идёт на поправку под присмотром хозяев
8 янв 2022 1656

Жители Серпухова продолжают следить за судьбой собаки, которую сбил «Мерседес» на улице Полевой под Новый год. Псу сделали операцию в столичной клинике. Об этом сообщают местные интернет-паблики и СМИ.

Накануне Рождества Христова случилось настоящее чудо – нашлась хозяйка пострадавшего бедолаги: пожилая женщина не пользуется интернетом, и своего любимца разыскивала долгое время. Как выяснилось, пса зовут Алтай (напомним, волонтёры дали ему кличку Макс), он жил на территории частного дома. Однажды хвостатый решил сбежать, для чего сделал подкоп – приключения длились недолго и закончились тем, что Алтай попал под машину и получил серьёзные травмы.

Благодаря неравнодушным людям, пёс идёт на поправку в Москве, он отреагировал на своё имя и дал себя погладить. На днях животному предстоит ещё одна операция, за его состоянием теперь следят сами хозяева. По их словам, у Алтая улучшились настроение и аппетит, он даже пытается самостоятельно зализывать рану, из-за чего пришлось надеть воротник побольше.

Разнообразным получился мини-парк, который создали у себя под окнами супруги Журбас – жители одной и...

Чехов вышел в полуфинал

Сегодня, 19 апреля, в подмосковном Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова прошёл второй ма...

Из истории благоустройства Лопасненского края

Благоустройство, экология, жилищно-коммунальное хозяйство – всё это непосредственным образом отражае...

Любителей жечь траву нашли и наказали в подмосковном округе Чехов

10 штрафов с начала года выписали инспекторы госпожнадзора в Чеховском округе за возгорания из-за н...

В подмосковном Чехове отметили «День медведей»

В муниципальном округе Чехов прошёл праздник здоровья «День медведей», его организовал гандбольный ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)