Мощный снегопад накроет Московскую область

Мощный снегопад накроет Московскую область
8 янв 2022 6117

В Подмосковье и столице действует «жёлтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы, ожидаются снегопады. Предупреждение продлили ещё на сутки до 00:00 10 января, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Жёлтый» — это второй уровень опасности. Он означает потенциально опасную погоду.

К воскресенью ситуация на дорогах региона осложнится из-за сильных снегопадов. Они пройдут 9 января. За сутки сугробы могут прирасти на 8-13 мм.

Аналогичное предупреждение действует на территории Белгородской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Тверской, Тульской и Ярославской областей.

Сегодня, 19 апреля, в подмосковном Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова прошёл второй ма...

Из истории благоустройства Лопасненского края

Благоустройство, экология, жилищно-коммунальное хозяйство – всё это непосредственным образом отражае...

Любителей жечь траву нашли и наказали в подмосковном округе Чехов

10 штрафов с начала года выписали инспекторы госпожнадзора в Чеховском округе за возгорания из-за н...

В подмосковном Чехове отметили «День медведей»

В муниципальном округе Чехов прошёл праздник здоровья «День медведей», его организовал гандбольный ...

В Чеховском округе женщина упала в ванной и получила серьёзные травмы

Жительница села Новый Быт в муниципальном округе Чехов оказалась заложницей собственной ванной: она ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)