Мужчину распилили и отнесли на мусорку по соседству с округом Чехов

Мужчину распилили и отнесли на мусорку по соседству с округом Чехов
11 янв 2022 3034

Подозреваемый в убийстве и расчленении мужчины, чьи останки обнаружили на комплексе по переработке отходов в Кашире, задержан. Им оказался житель Тулы, труп он «утилизировал» в городском округе Ступино. Об этом пишет местный портал «Ступино-24».

Напомним, накануне на мусороперерабатывающем комплексе в Кашире обнаружили части тела и одежду мужчины. Об этом писал «Чехов Вид».

«Следователи выяснили, как на конвейер комплекса по переработке отходов, расположенного в деревне Малые Вяземы, попали части расчлененного трупа. Оказалось, что данная партия мусора пришла из городского округа Ступино», – говорится в материале.

Расследование вывело правоохранителей на жителя Тульской области. На допросе он признался, что расчленил тело, но, по его словам, смерть носила естественный характер.

Как следует из рассказа, двое мужчин выпивали дома, один из них внезапно схватился за сердце, упал и перестал дышать. Туляк взял пилу, разделил тело на части, сложил их в машину, отвёз в Ступино и выбросил в мусорку.

В отношении подозреваемого проводится судмедэкспертиза. Она установит, действительно ли всё было именно так, или расчленителю грозит уголовное преследование за убийство.

В Чехове пройдет решающий матч по гандболу

Известный артист планирует наказать маркетплейс

Известный артист планирует наказать маркетплейс

Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье

Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье

Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе

Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе

Рейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео)

Рейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)