Мужчину распилили и отнесли на мусорку по соседству с округом Чехов

Мужчину распилили и отнесли на мусорку по соседству с округом Чехов
11 янв 2022 2988

Подозреваемый в убийстве и расчленении мужчины, чьи останки обнаружили на комплексе по переработке отходов в Кашире, задержан. Им оказался житель Тулы, труп он «утилизировал» в городском округе Ступино. Об этом пишет местный портал «Ступино-24».

Напомним, накануне на мусороперерабатывающем комплексе в Кашире обнаружили части тела и одежду мужчины. Об этом писал «Чехов Вид».

«Следователи выяснили, как на конвейер комплекса по переработке отходов, расположенного в деревне Малые Вяземы, попали части расчлененного трупа. Оказалось, что данная партия мусора пришла из городского округа Ступино», – говорится в материале.

Расследование вывело правоохранителей на жителя Тульской области. На допросе он признался, что расчленил тело, но, по его словам, смерть носила естественный характер.

Как следует из рассказа, двое мужчин выпивали дома, один из них внезапно схватился за сердце, упал и перестал дышать. Туляк взял пилу, разделил тело на части, сложил их в машину, отвёз в Ступино и выбросил в мусорку.

В отношении подозреваемого проводится судмедэкспертиза. Она установит, действительно ли всё было именно так, или расчленителю грозит уголовное преследование за убийство.

Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...

Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове

В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...

Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя

Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...

Карты «Мир» продолжат работать, но есть нюансы

Согласовано решение о постоянном функционировании карт "Мир" с истекшим сроком действия. О...

Фекальные реки текут в двух бывших военных городках Чехова

Жители сразу четырёх домов на улице Комсомольская почти месяц мучаются от тошнотворного запаха в под...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)