Cкорые наглухо застревают в сугробах округа Ступино и опаздывают к беременным

Cкорые наглухо застревают в сугробах округа Ступино и опаздывают к беременным
11 янв 2022 1845

Два экипажа скорой помощи застряли в сугробах соседнего с Чеховом городского округа Ступино, чтобы вызволить транспорт из снежного плена, понадобилась помощь спасателей. Об этом сообщает ВК-паблик «Ступинские происшествия 18+».


Так, в деревне Аксиньино медиков ждала заболевшая беременная женщина, но экипаж безнадёжно «сел на мель» на подъезде к населённому пункту. Медикам самим понадобилась помощь, и она прибыла в лице дежурного караула пожарно-спасательной части №271.


Карету скорой вытащили из снежной засады буксировочным тросом, она поспешила на вызов и доставила заждавшуюся пациентку в Ступинскую больницу.


Незадолго до этого рядом с соседней деревней Мещерино автомобиль скорой и вовсе улетел в кювет, причём, уже вместе с пациентом внутри. Прибывшее на место спасатели провернули описанную выше операцию, больной также был доставлен в медучреждение.


В муниципальном округе Чехов присвоили статус объекта культурного наследия зданию городского театра ...

Эпидемия новой страшной болезни разразилась в Китае и угрожает России. Заразу переносят комары

В Китае фиксируют разгул нового опасного заболевания: лихорадка чикунгунья лишь за минувшую неделю п...

Вскрылись детали коррупционного скандала, в котором замешаны подмосковное министерство и предприятие в Чехове

В муниципальном округе Чехов мировой суд постановил оштрафовать руководство швейной фабрики ООО «Ми...

Вандалы громили самокатами новую набережную в подмосковном Чехове

Группа молодых людей на электросамокатах устроила преступные и опасные забавы на набережной реки Тер...

Рыжий из «Ералаша» напоролся на ржавую «мину» в пляжных песках подмосковного Чехова

Актёр киножурнала «Ералаш» Кирилл Ткачук прогулялся по новому пляжу на реке Теребенка в муниципальн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)