Два магазина и забор хотят ликвидировать в округе Чехов

Два магазина и забор хотят ликвидировать в округе Чехов
13 янв 2022 4550

Три самостроя обнаружили на муниципальной земле власти городского округа Чехов, объектам грозит демонтаж. Соответствующие извещения появились на самих постройках.


В списке – два нестационарных торговых объекта и забор. Магазины находятся в деревне Алфёрово (заброшен) и селе Дубна.  


Сотрудники управления контрольной деятельностью повесили на двери уведомления, из которых следует, что собственники должны представить разрешающие установку объекты документы до 19 и 25 января соответственно.


В деревне Алачково чиновники нашли забор из профлиста, к которому также возникли вопросы. Документы на установку ограждения от владельцев потребовали к 26 января.



В случае, если собственники не докажут свои права на установку указанных объектов, постройкам грозит демонтаж.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что чиновники Чехова накануне нового года признали незаконными продуктовый магазин и мясную лавку.

Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...

Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха

Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...

Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями

Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями

В Чехове выбирают «Народного участкового»

В Чехове выбирают «Народного участкового»

Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье

Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)