Московская область снова утонет в сугробах

Московская область снова утонет в сугробах
13 янв 2022 4415

Мокрый и липкий снег, гололедица и метели ожидаются в Подмосковье с 18 часов 13 января до 18 часов 14 января. Ветер может усилиться до 18 м/с, возникнут снежные заносы. Об этом предупреждает сайт регионального главка МЧС России.

Жителям области посоветовали убрать хозяйственные вещи со двора и балконов в дом или подвал, обрезать сухие деревья, которые могут нанести ущерб жилью.

Подмосковных водителей призвали по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте. При выезде на дорогу необходимо соблюдать осторожность, резко не перестраиваться, не нарушать скоростной режим.

Пешеходам следует обращать внимание на улице на целостность линий электропередачи, быть аккуратными при переходе дороги.

Опытные садоводы и огородники знают много секретов здоровой и качественной рассады. Вот несколько из...

Оператор сотовой связи: экономические аспекты и тарифная политика

Стоимость услуг мобильной связи определяется сложным переплетением экономических факторов. Как форми...

Электрокартон в швейной промышленности: где и зачем он используется

Электрокартон — плотный технический материал на основе целлюлозных волокон, изначально предназначенн...

Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизнь

Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизнь

В Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчика

В Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчика

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)