Московская область снова утонет в сугробах

Московская область снова утонет в сугробах
13 янв 2022 4568

Мокрый и липкий снег, гололедица и метели ожидаются в Подмосковье с 18 часов 13 января до 18 часов 14 января. Ветер может усилиться до 18 м/с, возникнут снежные заносы. Об этом предупреждает сайт регионального главка МЧС России.

Жителям области посоветовали убрать хозяйственные вещи со двора и балконов в дом или подвал, обрезать сухие деревья, которые могут нанести ущерб жилью.

Подмосковных водителей призвали по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте. При выезде на дорогу необходимо соблюдать осторожность, резко не перестраиваться, не нарушать скоростной режим.

Пешеходам следует обращать внимание на улице на целостность линий электропередачи, быть аккуратными при переходе дороги.

Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии

Как проходит прием при жалобах на вены

К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...

Советы по организации генеральной уборки

Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)