Московская область снова утонет в сугробах

Московская область снова утонет в сугробах
13 янв 2022 4417

Мокрый и липкий снег, гололедица и метели ожидаются в Подмосковье с 18 часов 13 января до 18 часов 14 января. Ветер может усилиться до 18 м/с, возникнут снежные заносы. Об этом предупреждает сайт регионального главка МЧС России.

Жителям области посоветовали убрать хозяйственные вещи со двора и балконов в дом или подвал, обрезать сухие деревья, которые могут нанести ущерб жилью.

Подмосковных водителей призвали по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте. При выезде на дорогу необходимо соблюдать осторожность, резко не перестраиваться, не нарушать скоростной режим.

Пешеходам следует обращать внимание на улице на целостность линий электропередачи, быть аккуратными при переходе дороги.

Участникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинение

ТОП-10 лучших SEO-компаний по линкбилдингу: кому доверить наращивание ссылок

Рейтинг из 10 агентств по линкбилдингу: Kokos, Ashmanov & Partners, КручуВерчу и другие. Разбираемся...

Шеф-повар из Подмосковья стал участником экстремального кулинарного реалити

Шеф-повар из Подмосковья стал участником экстремального кулинарного реалити

Экспериментальный способ избавления от сугробов для дачников

Экспериментальный способ избавления от сугробов для дачников

В Чехове на котельной взорвался новый котел

По словам очевидцев, происшествие случилось сегодня ночью, 19 марта, в муниципальном округе Чехов на...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)