За поездку на кладбище мужчина из Чехова заплатил таксисту почти 30 тысяч рублей

За поездку на кладбище мужчина из Чехова заплатил таксисту почти 30 тысяч рублей
17 янв 2022 4876

Житель городского округа Чехов заказал элитное такси из Москвы, чтобы съездить на кладбище, за услуги он заплатил более 28 тысяч рублей. Видео с повествованием о необычном заказе разместил сам водитель в «Тик-Токе».


Молодой мужчина за рулём VIP-такси марки «Бентли» поделился, что получил заказ из города Чехов, когда находился в Москве, рядом со станцией метро «Улица 1905-го года». Дальность поездки составляла примерно 80 километров, однако вызов никто не отменял. Водитель направился по указанному адресу.

Оказалось, что необходимо подождать клиента у Зачатьевской церкви, после чего ехать на кладбище. Также предполагался путь в обратном направлении. Услуги извозчика класса «Люкс» обошлись заказчику в сумму 23 763 рубля. Помимо этого, он оставил водителю «Бентли» ещё 50 евро чаевых (~4,3 тыс. руб).

Таким образом, за одну поездку таинственный чеховец «отстегнул» таксисту почти 30 тысяч рублей, что невероятно обрадовало шофёра. Видимо, столь щедрые пассажиры нечасто встречаются даже в столице.

Подмосковье ждет «потоп» из-за рекордных осадков

Комары на паузе: насекомые готовят новую атаку на столичный регион

Комары на паузе: насекомые готовят новую атаку на столичный регион

Массовое отравление в подмосковном суши баре

Массовое отравление в подмосковном суши баре

В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница (видео)

В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница

Первый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье

Первый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)