Причины трагедий - самонадеянность и ревность

Причины трагедий - самонадеянность и ревность
19 янв 2022 2212
Этот год для чеховских спасателей начался с выезда на пожар уже 1 января. К вечеру первого дня нового года поступил вызов на пульт 112 из района. Горела баня.  Брандмейстеры несколько часов тушили огонь, но спасти строение так и не удалось. 2 января сгорели ещё две частные бани. Вообще, возгорания в банях частных домовладений составили  80% от общего количества пожаров пожаров в течение новогодних праздников. 
 Но уже 3 января огонь не пощадил два частных дома и, увы, унёс три человеческие жизни. В одном из пожаров погибли две женщины 47 и 76 лет и мужчина 50 лет. По предварительной информации, строение поджег муж одной из погибших, приревновавший супругу к приятелю. 



По сравнению с новогодними каникулами прошлых лет, в 2022-ом отмечается самое большое количество возгораний. Основная причина: неправильный монтаж печного отопления. 
- Почему-то чуть ли не каждый считает, что может самостоятельно смонтировать печь и дымоход. Перед работами многие даже не читают инструкцию, не говоря уже о консультации со специалистами, - поясняют чеховские спасатели. - Просим всех соблюдать правила установки печного оборудования, описанные заводом-производителем. Это поможет избежать трагедии. 

"Читают все"
   
Идеальное время для отпуска и финансовой выгоды уже близко

Двойное космическое шоу готовит небо жителям столичного региона

Двойное космическое шоу готовит небо жителям столичного региона

«Золотое кольцо» России официально стало шире

«Золотое кольцо» России официально стало шире

Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения

Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения

«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье

«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)