Детсадовцы Чехова лепили гигантских матрёшек из снега

Детсадовцы Чехова лепили гигантских матрёшек из снега
21 янв 2022 2807

В детских садах городского округа Чехов воспитанникам нашли интересный и творческий способ уборки снега: вместе с воспитателями малышня преображала бесформенные сугробы в затейливые фигуры. Фотографии появились на официальной ВК-странице местного управления образования.


«На прогулочных участках и территории детских садов появляются сделанные из снега сказочные персонажи, различные снежные конструкции, фигуры», – говорится в сообщении.

Собранный на площадке снег дети и взрослые аккуратно сложили в одну кучу, а после – не жалея краски намалевали на белоснежных холмах лица и сарафаны. Получились дородные, но не лишённые очарования барышни, напоминающие матрёшек.

Также на одном из снимков можно разглядеть нечто, напоминающее помесь паровоза с утюгом. Уникальные экспонаты проживут недолго, зато детям точно будет, что вспомнить.


Жестокое обращение с животным в Подмосковном округе привело к гибели

В Чехове введен режим ЧС локального характера

В Чехове введен режим ЧС локального характера

Минтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в такси

Минтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в такси

Режим ЧС введен в девяти деревнях Подмосковья (видео)

Режим ЧС введен в девяти деревнях Подмосковья

Подростки украли деньги из ящика для благотворительных сборов

Подростки украли деньги из ящика для благотворительных сборов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)