Детсадовцы Чехова лепили гигантских матрёшек из снега

Детсадовцы Чехова лепили гигантских матрёшек из снега
21 янв 2022 2455

В детских садах городского округа Чехов воспитанникам нашли интересный и творческий способ уборки снега: вместе с воспитателями малышня преображала бесформенные сугробы в затейливые фигуры. Фотографии появились на официальной ВК-странице местного управления образования.


«На прогулочных участках и территории детских садов появляются сделанные из снега сказочные персонажи, различные снежные конструкции, фигуры», – говорится в сообщении.

Собранный на площадке снег дети и взрослые аккуратно сложили в одну кучу, а после – не жалея краски намалевали на белоснежных холмах лица и сарафаны. Получились дородные, но не лишённые очарования барышни, напоминающие матрёшек.

Также на одном из снимков можно разглядеть нечто, напоминающее помесь паровоза с утюгом. Уникальные экспонаты проживут недолго, зато детям точно будет, что вспомнить.


Частный дом загорелся в минувшее воскресенье неподалёку от святого источника в селе Талеж, что в мун...

В Чеховском округе люди сотворили невероятное под окнами дома

Разнообразным получился мини-парк, который создали у себя под окнами супруги Журбас – жители одной и...

Чехов вышел в полуфинал

Сегодня, 19 апреля, в подмосковном Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова прошёл второй ма...

Из истории благоустройства Лопасненского края

Благоустройство, экология, жилищно-коммунальное хозяйство – всё это непосредственным образом отражае...

Любителей жечь траву нашли и наказали в подмосковном округе Чехов

10 штрафов с начала года выписали инспекторы госпожнадзора в Чеховском округе за возгорания из-за н...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)