Детсадовцы Чехова лепили гигантских матрёшек из снега

Детсадовцы Чехова лепили гигантских матрёшек из снега
21 янв 2022 2541

В детских садах городского округа Чехов воспитанникам нашли интересный и творческий способ уборки снега: вместе с воспитателями малышня преображала бесформенные сугробы в затейливые фигуры. Фотографии появились на официальной ВК-странице местного управления образования.


«На прогулочных участках и территории детских садов появляются сделанные из снега сказочные персонажи, различные снежные конструкции, фигуры», – говорится в сообщении.

Собранный на площадке снег дети и взрослые аккуратно сложили в одну кучу, а после – не жалея краски намалевали на белоснежных холмах лица и сарафаны. Получились дородные, но не лишённые очарования барышни, напоминающие матрёшек.

Также на одном из снимков можно разглядеть нечто, напоминающее помесь паровоза с утюгом. Уникальные экспонаты проживут недолго, зато детям точно будет, что вспомнить.


Из тёплых стран виноград в Подмосковье «приехал» давно, но массовым его выращиванием садоводы занялись...

Резкий разворот. В Чехове возле крупного торгового центра Kia протаранила Mercedes

Вечером в понедельник, 15 декабря на перекрёстке у ТРЦ «Карусель» в муниципальном округе Чехов произ...

Куда уходит звук: как микрофоны слушают нас в повседневной жизни

Микрофоны окружили нас повсюду: в смартфонах, ноутбуках, умных колонках, телевизорах и даже бытовой ...

В Подмосковье поезд сбил девочку-подростка

Инцидент произошел сегодня вечером вблизи станции Щербинка.

Губернатор Подмосковья пригрозил увольнением главе одного из округов

Андрей Воробьёв, губернатор Московской области, продемонстрировал свою решительность в отношении гла...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)