Детсадовцы Чехова лепили гигантских матрёшек из снега

Детсадовцы Чехова лепили гигантских матрёшек из снега
21 янв 2022 2538

В детских садах городского округа Чехов воспитанникам нашли интересный и творческий способ уборки снега: вместе с воспитателями малышня преображала бесформенные сугробы в затейливые фигуры. Фотографии появились на официальной ВК-странице местного управления образования.


«На прогулочных участках и территории детских садов появляются сделанные из снега сказочные персонажи, различные снежные конструкции, фигуры», – говорится в сообщении.

Собранный на площадке снег дети и взрослые аккуратно сложили в одну кучу, а после – не жалея краски намалевали на белоснежных холмах лица и сарафаны. Получились дородные, но не лишённые очарования барышни, напоминающие матрёшек.

Также на одном из снимков можно разглядеть нечто, напоминающее помесь паровоза с утюгом. Уникальные экспонаты проживут недолго, зато детям точно будет, что вспомнить.


На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...

Декабрь – самое время собирать продукты для огорода

На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...

Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины

Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...

Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье

Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...

Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года

Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)