В Серпухове медики сняли трубки с телефонов, чтобы не принимать звонки жителей

В Серпухове медики сняли трубки с телефонов, чтобы не принимать звонки жителей
25 янв 2022 6655

Заболевший житель Серпухова почти сто раз звонил в поликлинику, чтобы вызвать врача, но всё время слышал только короткие гудки. Как выяснилось, медики сняли телефонные трубки, чтобы не принимать звонки. Об этом пишут федеральные и региональные СМИ.


90 звонков сделал пациент в бесплодных попытках вызвать врача на дом, прежде чем лопнуло терпение его супруги. Она лично отправилась в учреждение здравоохранения, чтобы напомнить специалистам о праве гражданина на медицинскую помощь.

Оказавшись на месте, она быстро поняла, в чём дело: телефонные трубки были попросту… сняты. Дозвониться до местных эскулапов нельзя было в принципе. Очевидно, что от циничного поступка пострадал не единственный житель.

Попытки призвать сотрудников поликлиники к ответу оказались безуспешны. Возмущённая женщина намеревалась пожаловаться главврачу, однако ей доложили, что он отсутствует.


Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Праздничное застолье обернулось смертью

Праздничное застолье обернулось смертью

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)