Глава Подольска заявил об отставке

Глава Подольска заявил об отставке
9 фев 2022 5199

Глава городского округа Подольск Николай Пестов заявил об уходе в отставку в среду, 9 февраля. Об этом градоначальник сообщил в ходе ежегодного отчёта об итогах социально-экономического развития муниципалитета.

«Возглавляя Подольск 16 лет, имею объективное право полагать, что настало время передать дело, когда и дело, и ты сам на подъёме… В этой связи в 24 часа сегодняшнего дня прекращаю исполнение полномочий главы городского округа Подольск», – сказал Пестов.

Он добавил, что до момента избрания нового главы будет рекомендовать местному Совету депутатов назначить временно исполняющим обязанности Дмитрия Жарикова, который в настоящее время является первым заместителем. Ожидается, что вслед за этим Дмитрий Вячеславович будет избран главой.

Стоит отметить, что изменения в подольской власти претворяются в жизнь в соответствии с прогнозами, которые ранее озвучивал «Чехов Вид».

В муниципальном округе Чехов подходит к завершению капитальный ремонт фасада многоэтажного дома по а...

Уют и практичность: как выбрать недорогой угловой диван для дома

Обустраивая гостиную или любую другую зону отдыха, важно найти мебель, которая будет сочетать в себе...

Сорняк, который станет лучшим удобрением для ваших растений и в разы увеличит урожай

Крапива может в разы увеличить ваш урожай. Она богата азотом, калием, кальцием, магнием.

Боевое оружие и экипировку вручили детям в подмосковном Чехове

В муниципальном округе Чехов сотрудники Росгвардии и Госавтоинспекции устроили праздник для маленьки...

Рыбак из южного Подмосковья «выловил» миллион рублей

Любимое увлечение помогло заработать крупную сумму жителю Серпухова Александру Узелкову.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)