«Не будем рубить сплеча»: что имел в виду губернатор Подмосковья Воробьёв?

«Не будем рубить сплеча»: что имел в виду губернатор Подмосковья Воробьёв?
11 фев 2022 4137

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв пообещал не ужесточать противоковидные ограничения. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Россия-1».



- Вы знаете, цифры уже стабилизируются. Если в пике мы выделяли 12-14 тысяч, то сейчас 6-7 и 8 тысяч, еще скачет этот показатель. Но вместе с тем, есть и тяжелые случаи, поэтому мы закупаем медикаменты, все необходимые исследования мы должны обеспечить, чтобы протокол лечения был безукоризненный, - акцентировал Воробьев.

Глава региона отметил, что решение о выдаче и закрытии больничных дистанционно стало очень своевременным. А также пообещал, что новых ограничительных мер в регионе вводить не будут.

- Особых ограничений уже в мире нигде не осталось. Поэтому сказать, что мы будем как-то рубить сплеча, ни в коем случае нельзя. Но заботиться о жителях мы обязательно продолжим, - добавил губернатор.

Напомним, за минувшие сутки в Подмосковье заразились коронавирусом ещё почти 9 тысяч человек.

В Зеленограде группа школьников 12-13 лет решила провести опасный эксперимент с одним из своих това...

Лазерная коррекция зрения в Москве: современные методы восстановления зрения

В современном мире проблемы со зрением затрагивают миллионы людей по всему миру. Близорукость, дальн...

«Пляжный сезон – пока мечты». Синоптик озвучил июльский прогноз для Подмосковья

Погода в Московской области в первые дни июля будет прохладной, температура начнёт повышаться лишь ...

Где взять быстрый займ на карту в Новосибирске?

Современный мир диктует свои правила, и ситуации, требующие немедленного решения, возникают повсемес...

Товары для животных: порадуй своего любимого питомца

Каждый владелец знает, что его четвероногий, пернатый или просто лохматый друг нуждается в заботе. Т...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)