Глава Чехова рассказал, что думает о карьере

Глава Чехова рассказал, что думает о карьере
2 мар 2022 2872

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов намерен встретиться с жителями деревни Кулаково и обсудить с ними рекультивацию бывшего песчаного карьера, на месте которого теперь водоём. Об этом градоначальник заявил в ходе онлайн-эфира.

Напомним, жители Кулаково выразили тревогу по поводу того, что пруд на месте карьера засыплют опасными отходами, и зона отдыха превратится в новую свалку. Об этом подробно писала газета «Читают Все», материал доступен онлайн на нашем портале.

Григорий Артамонов постарался успокоить людей и пообещал, что в ближайшее время власти проведут встречу со всеми заинтересованными лицами.

«На этой неделе планируется выезд в Кулаково моего заместителя для встречи со старостой, инициативными жителями. Для развенчания определённых мифов касаемо непонятной деятельности на бывшем песочном карьере, который находится в процессе рекультивации, мы планируем выезд туда с министерством экологии Московской области в первой половине марта. Обязательно встретимся со всеми заинтересованными лицами, со старостой, заинтересованными гражданами; всё покажем наглядно, расскажем, что там ведётся для каких целей, кем и когда», – пояснил руководитель муниципалитета.

Несколько сильных магнитных бурь обрушатся на нашу планету в августе, предупреждают учёные.

Водитель каршеринга устроил ночной заезд по историческому парку отдыха в Чехове

В муниципальном округе Чехов неизвестный автолюбитель на арендованном авто въехал в центральный пар...

«Дожди задержатся». Синоптик оповестила, как долго будет поливать в Москве и Подмосковье

Жителям столичного региона стоит готовиться к тому, что дожди продлятся как минимум сутки.

Назван срок, когда в Московской области начнёт действовать новый запрет на продажу алкоголя

Продавать спиртные напитки во дворах жилых домов Подмосковья запретят 1 сентября.

В Серпухове решили создать доску позора для любителей мусорить на улицах

Предприниматель и общественный деятель из Серпухова Умар Кремлёв предложил наказывать тех, кто пова...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)