Пассажирам в Подмосковье раздадут бесплатные блины

Пассажирам в Подмосковье раздадут бесплатные блины
3 мар 2022 2096

В честь масленичной недели Мострансавто угостит жителей и гостей Подмосковья блинами. Акция состоится 5 марта на некоторых автовокзалах и автостанциях предприятия. Об этом сообщает региональный Минтранс.

Отведать блинов смогут пассажиры автовокзалов и автостанций в Коломне, Воскресенске, Зарайске, Подольске, Серпухове, Балашихе и других городах Подмосковья. Стоит отметить, что в прошлом году в этот список попал и Чехов.

Компания планирует раздать около 1 тыс. блинов. Кроме того, всех желающих угостят горячим чаем.

В этом году масленичная неделя продлится с 28 февраля по 6 марта.

В муниципальном округе Чехов Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортного п...

Жительницу Чеховского округа осудили за пьяную поножовщину

Суд в муниципальном округе Чехов вынес приговор 33-летней жительнице деревни Крюково за умышленное ...

В Подмосковье выявили новую смертельную заразу, которую переносят клещи

В Московской области зарегистрированы первые случаи заражение гранулоцитарным анаплазмозом – это оп...

Натуральная и минеральная косметика для лица: секреты природного ухода

В современном мире, где экология и здоровье приобретают все большее значение, натуральная косметика ...

Польза диеты №3 для организма

Диета номер 3 — это не просто временное ограничение в питании, а лечебный рацион, разработанный для ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)