Фазан разгуливал в метель по улицам подмосковного Чехова

Фазан разгуливал в метель по улицам подмосковного Чехова
28 мар 2022 2012

Одинокий фазан был замечен в микрорайоне Венюково городского округа Чехов сегодня, 28 марта. Фото и видео прислала в редакцию «Чехов Вид» местные жители.


«Засекли» экзотического пешехода в первой половине дня возле дома 36 по улице Гагарина. Очевидцы заметно удивились, увидев фазана в полном одиночестве, да ещё в непогоду. Очевидно, что пернатый красавец тоже пребывал в немалой растерянности: он неуверенно метался вдоль обочины и даже выбежал на проезжую часть. Люди выразили опасения, что птица может погибнуть.

Не исключено, что фазан каким-то образом выбрался с территории частного домохозяйства. В таком случае его могут разыскивать законные хозяева.

72-летняя жительница Серпухова пострадала от действий мошенников.

В России расширили список спецтранспорта, который обязаны пропускать водители

С 26 июля в России вступила в силу новая редакция правил дорожного движения.

Первый случай клещевого энцефалита выявили в Московской области

Роспотребнадзор по Московской области обновил статистику заражений, вызванных укусами клещей.

В России определили сферы, где сегодня можно заработать больше всего

Самые высокие предложения по зарплате в России за первое полугодие 2025 года зафиксированы в сфере с...

Назван срок, когда в лесах Подмосковья начнёт множиться смертельная опасность

В последние дни июля в Московской области начнётся нашествие гадюк.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)