Автовладельцам Чехова рекомендовали поскорее переобуться

Автовладельцам Чехова рекомендовали поскорее переобуться
20 апр 2022 1647

Начальник управления благоустройства администрации городского округа Чехов проявил заботу об автовладельцах: чиновник призвал их поскорее сменить резину на летнюю.

«Столбик термометра в Подмосковье обещает нам больше не переходить нулевую отметку, и для автолюбителей это знак – пора «переобувать» резину на летнюю», – написал Собакин в соцсетях.

Он добавил, что процедура ежегодная и пренебрегать ей точно не стоит, поскольку «шипованная резина быстро изнашивается на «голой» дороге, а автомобиль просто-напросто может потерять устойчивость при выполнении резких манёвров».

«Поэтому обязательно поменяйте резину, строго соблюдайте Правила дорожного движения и будьте внимательны на дорогах!» – обратился муниципальный служащий ко всем чеховским автолюбителям.

Мотоциклист попал в ДТП на Симферопольском шоссе в Чеховском округе Подмосковья сегодня, 1 августа.

Стало известно, сколько воспитателей сегодня не хватает в российских детсадах

Росстат обнародовал свежие данные по количеству персонала, которого не хватает в дошкольных образов...

В Чеховском округе Подмосковья обнаружили уклонистов

Очередной рейд по выявлению уклоняющихся от постановки на воинский учёт граждан прошёл в муниципаль...

В Тульской области введен в эксплуатацию современный индустриальный комплекс обработки и утилизации ТКО "Узловая"

31 июля Группа компаний «МСК-НТ» ввела в эксплуатацию Индустриальный комплекс обработки, утилизации ...

В Чехове ДТП из 4 машин заблокировало движение в сторону области

Сегодня, 1 августа на Симферопольском шоссе  в муниципальном округе Чехов произошло ДТП.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)