Въезд на автостанцию со стороны комбикормового завода перекрыли в городском округе Чехов. Фото прислали в редакцию «Чехов Вид» местные жители.
«Со стороны комбикормового на въезд в сторону автовокзала наконец поставили отбойник. Надеемся, что теперь здесь будет меньше нарушителей, которые препятствуют движению общественного транспорта», – поделился автор снимков.
По информации «Чехов Вид», решение было принято представителями транспортных ведомств. Оно стало следствием многочисленных жалоб сотрудников Мострансавто на частных перевозчиков, которые паркуют машины на территории автовокзала и препятствуют движению автобусов. О проблеме не раз сообщал наш портал.
В то же время, немало автовладельцев раскритиковали принятое решение в социальных сетях. По их мнению, двух десятков парковочных мест наравне с упомянутыми нарушителями лишились и добросовестные водители.